Dirección de Tecnología Educativa y Producción de Recursos Didácticos

Nury Bonilla Ugalde
Directora

nbonilla@utn.ac.cr
Tel: 2436-5500 ext. 7501

José Pablo Molina Sibaja
Productor Académico

jmolina@utn.ac.cr
Tel: 2436-5500 ext. 7527

María Luisa Gamero Murillo
Asistente Administrativa

mgamero@utn.ac.cr
Tel: 2436-5500 ext. 7502

Sergio Cubero Mata
Productor Académico

scubero@utn.ac.cr
Tel: 2436-5500 ext. 7526

Yetty Lara Alemán
Productora Académica

ylara@utn.ac.cr
Tel: 2436-5500 ext. 7523

Geannina Sánchez Chacón
Diseñadora Gráfica

gsanchezch@utn.ac.cr
Tel: 2436-5500 ext. 7522

Guadalupe Camacho Zúñiga
Productora Académica

gcamacho@utn.ac.cr
Tel: 2436-5500 ext. 7524

Karol González Ugalde
Diseñadora Gráfica

kgonzalezu@utn.ac.cr
Tel: 2436-5500 ext. 7522

Leonardo Cortés Mora
Productor Académico

lcortes@utn.ac.cr
Tel: 2436-5500 ext. 7527

Última modificación: lunes, 28 de mayo de 2018, 09:11